Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 196-013695/0051

Oskar Laske*

Czernnowitz 1874-1951 Wien "An den Wachen vorbei", Radierung aus der Reihe (Die Flucht der Heiligen Familie nach Ägypten), Plattengröße ca. 19 x 29,5 cm, signiert, numerierten 0/100, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

09.11.2017 - 17:28

Vyvolávací cena:

Oskar Laske*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.11.2017 - 17:28
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 27.09. - 08.11.2017