Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Napoleon III-Etagere,

Napoleon III-Etagere, - Möbel und Teppiche

2. Hälfte 19. Jh., mahagonifurniertes und tw. gedrechseltes, sowie ebonisiertes Hartholzgestell mit 3 Ablagen, wovon jede mit floraler, die oberste mit allegorischer Marketeriedarstellung auf die Musik ausgeführt ist, Bronzezierbeschlag, 1 Lade, 100 x 66 x 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

24.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

Napoleon III-Etagere,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel und Teppiche
Datum: 24.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.02. - 24.02.2014