Čís. položky 7203

Paar Gueridons,

Paar Gueridons, - Nábytek, koberce

2. Hälfte 19. Jh., Hartholzgestelle, figural sowie in Form von Blättern beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, profilierte Platten, Höhe je 93 cm, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen. (MIN/PZ)

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

24.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Paar Gueridons,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 24.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 19.02. - 24.02.2014