Čís. položky 47

Geflügelter Engelskopf

Geflügelter Engelskopf - Um?ní, starožitnosti, šperky

Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 18 cm, Fassung beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.03.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Geflügelter Engelskopf

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 06.03.2014 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 20.02. - 05.03.2014