Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0226

Tischlampe / Tischleuchte Modell "612/613",

Entwurf Paolo Rizzato, 1975, für Arteluce, Bovezzo. Mehrfach verstellbare Konstruktion aus Carbon, Metallguss, mattweißem Kunststoff. Bezeichnet mit Herstellerklebeetikett. "ARTELUCE 612 / 613.". Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA). Lit.: Repertorio, S. 421.

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

09.11.2017 - 15:20

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Design vor Weihnachten
Datum: 09.11.2017 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 09.11.2017