Wolseley "Geflügeltes W"
Metall verchromt, Länge ca. 9 cm, im W rote Farbreste, Chrom mit Bläschenbildung, gebraucht
18.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 88,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Wolseley "Geflügeltes W"
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 18.03.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.