Rolls Royce
Kühlerfigur für Modell 20/25 (1929 bis 1936), Metall verchromt, unter den Flügeln signiert: "Trade Mark Reg" und"Reg US PAT OFF", am Sockel signiert: "Charles Sykes, R. R. Ltd." und das Datum "6.2.11", seltene Ausführung mit Spange im Haar, Höhe ca. 13 cm, unrestaurierter Originalzustand
18.03.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Rolls Royce
Po-Pá: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 12.03. - 18.03.2014 |