Harald ZANOTTI*
(Mattsee 1952 - 2009 Salzburg)"Salzburg" unten links signiert und datiert: (19)98, Acryl auf Leinwand ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Harald ZANOTTI*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.02. - 27.02.2014 |