Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0172

Stehlampe mit Klemmen / klemmbaren Spots,

für Targetti / Italien. Reduzierte Konstruktion aus Kunststoff und verchromtem Metall, ausgestattet mit drei Brennstellen, die in der Höhe frei mittels Klemmvorrichtung befestigt werden können. Bezeichnet mit Etikett und Prägung "Targetti". Höhe ca. 163 cm, Durchmesser ca. 25 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, Metall teils leicht angelaufen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

09.11.2017 - 15:38

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Design vor Weihnachten
Datum: 09.11.2017 - 15:38
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 09.11.2017