Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-037707/0314

"Contempora Clip"-Stehleuchte mit drei Reflektoren,

Entwurf Hans Dinnebier um 1990, Ausführung Vereinigte Werkstätten, München für Classicon, München. Reduzierte Konstruktion aus Stahlrohr, grauem Kunststoff, Stahldraht, drei Strahler. Bezeichnet mit Herstelleretikett mit Entwerferangabe. Die Lampe wird seit 1991 nicht mehr produziert. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

09.11.2017 - 15:38

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Design
Datum: 09.11.2017 - 15:38
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 02.11. - 09.11.2017