Čís. položky 138-063406/0002

Nach Anthonis van Dyck

Nach Anthonis van Dyck - Obrazy

(Antwerpen 1599 - 1641 London) Christus um Kreuz, umgeben vom hl. Dominik und der hl. Katharina von Siena, nach einem Kupferstich von Schelte Adamsz. Bolsert (1653), Kupferstich auf Bütten, 59 x 40 cm, gerahmt, (Sch)

Nach einem Gemälde von Anthonis van Dyck im Koninklijk Museum voor Schone Kunsten, Antwerpen, Inv. Nr. 401.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

07.11.2017 - 14:28

Vyvolávací cena:

Nach Anthonis van Dyck

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.11.2017 - 14:28
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online