Čís. položky 139-094514/0012

Große Platte und Gitterteller,

Porzellan, Wandungen mit grün gemalten Blattbordüren, blau und rot gemalten Blüteranken sowie Primeln, Dm. 33 cm, 23 cm, Gittertellerrand bestoßen, Farbabrieb am Plattenrand, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Stern, Marcolini Zeit um 1785 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

02.11.2017 - 14:04

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 02.11.2017 - 14:04
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online