3 deutsche Kerzenleuchter,
Silber, rund, kannelierter Säulenschaft, Tülle mit Tropfrand (Druckstellen), Höhe 27 cm, gefüllt, Meisterzeichen"Werner", Beschauzeichen für 13-lötiges Silber, um 1870, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
02.11.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
3 deutsche Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 02.11.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |