Čís. položky 139-094632/0029

Moskauer Niellobecher,

Moskauer Niellobecher, - Starožitnosti

Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit floralem Niellodekor, Höhe 8,8 cm, Gewicht 133 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1854, Druckstellen, (Lu)

Expert: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

02.11.2017 - 14:15

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Moskauer Niellobecher,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.11.2017 - 14:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online