Feuerzeug Cartier
Metall vergoldet, Nr. 85924N, Länge ca. 7 cm, 88,6 g kleine Gebrauchtsspuren
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:05
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Feuerzeug Cartier
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2018 - 16:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- Barocker Leuchterengel auf Wolkensockel 2. Hälfte 17. Jh.,
- PoststückPartie AK Steiermark und etwas Kärnten,
- Klappcreolen