Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7400

Rahmenuhr

Rahmenuhr - Nábytek, koberce

Barock Federzugwerk, Kette und Schnecke, Spindelhemmung, 4/4 Stundenschlagwerk auf Glocken, goldgefasstes Biedermeier Ochsenaugen Rahmengehäuse, 51 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, starke Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

03.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Rahmenuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 03.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.01. - 03.02.2014