Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Tanzendes Mädchen und tanzender Jüngling

Tanzendes Mädchen und tanzender Jüngling - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Porzellan färbig staffiert, Sockel glasiert Höhe 25 cm. um 1900. restauriert

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.01. - 05.02.2014