Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7014

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Mutter mit Kind, Porzellanminiatur, ovale Form 8,5 x 7 cm. gerahmt, etwas berieben

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

05.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Künstler Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 25.01. - 05.02.2014