Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommertanz, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 99 x 70 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, löchrig abgeblättert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |