Couchtisch in historisierender Art,
Hartholzgestell mit gedrechseltem Säulenfuß und Onyxplatte, braun gebeizt, mattiert, 52 x 65 x 65 cm, Gebrauchsspurenøx
Expert: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *