Vitrine im Barockstil um 1920/30,
Weichholzkorpus nußfurniert, mit Pappelmaser feldförmig marketiert, geschweifte Füße, frontseitig 2 volle und eine verglaste Tür, eine Lade, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, 202 x 90 x 48 cm, Alters und Gebrauchsspuren, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 25.01. - 05.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1989 Château Clerc Milon, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2011 Biserno, Tenuta di Biserno, Toskana, 97 Falstaff-Punkte
- Johann Joseph Mildner Sankt Rosalia-Becher, Gutenbrunn, Niederösterreich, datiert 1791,
- Motorrad "Honda PCX 125",
- Esstisch unter Verwendung verschieden alter Teile, 19./20. Jahrhundert