Birnkrug Gmunden Anfang 19. Jh.
Fayence, Scharffeuerfarbenbemalung mit Dorfansicht, glasiert, Zinndeckel, Daumenrast, Höhe ca. 26 cm, restaurierte Stellen
Expert: Christian Wiesinger
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.01. - 05.02.2014 |