Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

6 Blätter

6 Blätter - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ohne Titel, Offset/Faximile nach einer Originalarbeit, großteils handsigniert, nummeriert und datiert, von Peter Sengl, Hermann Nitsch, Christian Ludwig Attersee, Fenzl, verschiedene Blattgrößen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

6 Blätter

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.01. - 05.02.2014