Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Hirsch", Radierung, beschriftet und in der Platte signiert und datiert 1741, ca. 36 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.01. - 05.02.2014 |