Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 8944

Paar Vasen Anfang 20. Jh.

Paar Vasen Anfang 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

kobaltblaues Glas, gelappter Rand, goldgerändert, Zinnhalterungen plastisch mit Putti, Rocaillen und Blumen verziert, Höhe ca. 33 cm, Vasenrand etwas bestoßen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 650,-

Paar Vasen Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.01. - 05.02.2014