Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 8944

Wandspiegel 18. Jh.

Wandspiegel 18. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holzrahmen, getriebene Gelbmetallauflage, versilbert, mit Rocaillen und Ornamenten verziert, ergänzte Tafel, Rahmengröße ca. 37 x 45 cm, kleine Altersschäden

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

05.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Wandspiegel 18. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.01. - 05.02.2014