Anton Babion *
(Wien 1896 geb.) Betitelt "Serenata", rechts unten signiert und datiert Babion 1930, Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 35 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
05.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Anton Babion *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.01. - 05.02.2014 |