Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 511

Gerahmte und verglaste, handkolorierte Lithographie

Gerahmte und verglaste, handkolorierte Lithographie - Starožitné zbran?

unter Passepartout, links unten signiert 'N. M. Condy' und auf dem unteren Blattrand bezeichnet 'The Cutter Yacht 'Cynthia'', darstellend eine englische Jacht unter vollen, windgeblähten Segeln, im Hintergrund zwei weitere Segelboote. Maße unter Passepartout 17 x 21.5 cm, Außenmaße 37 x 39.5 cm. (Ma)

Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer

19.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbran?
Datum: 19.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 14.02. - 19.02.2014