Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Aus der griechischen Mythologie, monogrammiert SZ, Rötelzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2017 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Szyszkowitz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2017 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.10. - 31.10.2017 |