OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Ankerwerk, Cal. 601, Excenter Feinregulierung, Werk Nr. 25878068, Zifferblatt mit aufgesetzten Balkenindexen, 34,1 g, Zifferblatt leicht fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøGU
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
OMEGA
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 15.02.2014 |