2 Schlüsseltaschenuhren, 3 Taschenuhren, 2 Uhrketten mit 2 Anhänger
Silber/Metall tlw. vergoldet, 1 Taschenuhr beschriftet Glashütte, Zylinder und Ankerwerk, tlw. Einfuhrpunze 1902- 1922, kl. Sekunde, integrierter Schlüsselaufzug, Gesamtgewicht 377 g, 1 Schlüsseltaschenuhr Werk beschädigt, 1 Zifferblatt Rissbildung, 1 Schanierdeckel beschädigt, 2 Schlüssel, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.02.2018 - 16:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 13.02.2018 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |