Omega
Metall Herrenarmbanduhr, weißes Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Ankerwerk, Kal. 601, Werknummer 23253060 (um 1966/67), 17 Jewels, Rückdeckel Monogrammiert, an nicht originalem Ansatzband, Glas zerkratzt, Service wird empfohlen, in Originaletuiøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
06.02.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.02.2014 - 16:00 |
Prohlídka: | 27.01. - 06.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Gustave Courbet und Werkstatt
- Brillant Smaragdohrgehänge
- Brillant Carbon Creolen zus. ca. 0,54 ct