Henri Camille Danger
(Paris 1857-nach 1937) Ziegenhirtin am Wasserfall, signiert H. Danger, rückseitig etliche alte Etiketten und Bezeichnungen, Öl auf Leinwand, 32,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Henri Camille Danger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2016 Châteauneuf-du-Pape AOC Cuvée Impériale, Domaine Usseglio Raymond & Fils, Rhône, 95 Parker-Punkte, Magnum in OHK
- 1970 Fonseca Vintage Port DOC, Fonseca, Douro, 95 Parker-Punkte
- Kardinal Samassa 1873-1912, Erzbischof von Eger (Erlau)
- Diamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
- Brillant Armkette zus. ca. 1,10 ct