Čís. položky 7907

Österreich, um 1830

Vulkanausbruch, signiert Emilie Eisenhut, datiert Fünfkirchen am 24ten Februar (1)827, Gouache auf Papier, 34x 46 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (Mitte unten Papierverlust, vom Passep. verdeckt), (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Österreich, um 1830

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.01. - 29.01.2014