Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7907

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Bilder Varia

Blumenstück mit Frühlingsblumen, undeutlich signiert L. Kump...,Öl auf Platte,42 x 34 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Künstler 20. Jahrhundert

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.01. - 29.01.2014