Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Österreich um 1830

Österreich um 1830 - Bilder Varia

Bildnis einer jungen Dame mit aufgesteckten Locken und Spazierstock, Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, gerahmt, fleckig, (Hu)

verso alte Beschriftung: Louise von Sommaruga, geboren zu Wien, 8. Febr. 1813, gestorben zu Penzing bei Wien, am 8. Mai 1835, gemalt von Steiner.

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Österreich um 1830

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.01. - 29.01.2014