Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Anton Hlavacek

Anton Hlavacek - Bilder Varia

(Wien 1842-1926) Paar Küstenlandschaften bei Sonnenuntergang, jeweils signiert Hlavacek, Öl auf Papier, 17 x 6,5 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Anton Hlavacek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.01. - 29.01.2014