Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg) Naßfeld bei Gastein, signiert L. Munsch (ligiert), Öl auf Karton auf Holz, ca. 19 x 29 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (W)
Gegenstück zu 138-52372/2
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Munsch
Gegenstück zu 138-52372/2
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: