Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7903

Paulus Potter

Paulus Potter - Obrazy

(Enkhuizen 1625-1654 Amsterdam) Zwei Radierungen: 1. Der Kuhhirt, in der Platte signiert und datiert Paulus Potter In. et fecit. Ao. 1643,19 x 26,5 cm, Wurzbach 14, 2. Der Schäfer mit seiner Herde, in der Platte signiert und datiert Pauwelus Potter inv. et f. ao. 1644, 19 x 26,5 cm, jeweils mit feinem Rand um die Plattenkante, Wurzbach 15, Passep., o. R., (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

29.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Paulus Potter

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 29.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.01. - 29.01.2014