Josefine Krziwanek
(Wien, um 1830) Bildnis eines Herrn in Renaissance Kostüm, signiert Josephine Krziwanek, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josefine Krziwanek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |