Filippo Carcano
(Italien 1840-1914) Flusslandschaft mit Spaziergängern und spielenden Kindern, im Hintergrund ein Gebirge, signiert Carcano F., Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Filippo Carcano
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye