Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Ziergegenständen, signiert, datiert Lea Reinhart 1929, Öl auf Holz, 32 x 23,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Lea Reinhart *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 29.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Klassizistische Kratervase mit Bacchantenszene, Meissen 1865-1870
- Brillant Saphir Ohrclips
- Nachfolger des Domenico Cresti, gen. Passignano
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert