Kaiser Wilhelm II. und Kaiserin Auguste Viktoria
, 2 Porträts, Öl auf drucktechnischer Unterlage, jeweils 8 x 6 cm, gerahmt, um 1910, (LU)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |