Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7072

Krug,

Krug, - Antiquitäten

Westerwald, Ende 17. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, unter Ausguss Löwenkopf mit Ring im Maul, Rosettenauflange, blau bemalt, Höhe 28,5 cm, Ausguss und Stand bestoßen

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

28.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Krug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 28.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.01. - 28.01.2014