Johann Strauss,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 24,5 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke, 2. Hälfte. 20. Jh., Modellnr. 1819 von Prof. Robert Ullmann 1957 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Strauss,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.01. - 28.01.2014 |