Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 67

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts - Um?ní, starožitnosti, šperky

Schloss im Vollmondlicht, unsigniert, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 29 x 23,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmenteile fehlen, (3)

Expert: Friedrich Reinbacher

10.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 10.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.01. - 10.02.2014