Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Tummelplatz in Graz, signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 36,5 x 29 cm, Passepartout, gerahmt, gering stockfleckig, fehlt Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 27.01. - 10.02.2014 |