Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 6

Sockelbecher

Sockelbecher - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

2. Hälfte 19. Jahrhundert, farbloses dickwandiges Glas, opakweiß überfangen, mit rot gebeizten Medaillons geziert, beschliffen, beschriftet: "Aus Freundschaft", Höhe 11,5 cm, Altersspuren, Lippenrand bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.02.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Sockelbecher

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.02.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 27.01. - 10.02.2014