Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Blick auf den Wolfgangsee mit St. Gilgen und Schafberg" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 66 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Otto Karl HOFFMANN *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.01. - 30.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,