Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Biedermeiertisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.

Biedermeiertisch, 1. Hälfte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nuss furniert, mattiert, facettiertes Vasenfußgestell mit 6-seitig abgetrepptem Stand, sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 95 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

30.01.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.01.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 24.01. - 30.01.2014